Über Uns

Peter Felder
Vorsitzender der Geschäftsleitung
Agro Ing. HTL/STV
Geflügel & Rindvieh

Telefon: 079 666 23 73
E-Mail: peter.felder@naveta.ch

Bernadette Elmiger
Mitglied der Geschäftsleitung
Finanzwesen

Telefon: 062 865 50 60
E-Mail: bernadette.elmiger@naveta.ch

Michael Fankhauser
Mitglied der Geschäftsleitung
Bachelor of Science in Agronomie
Schweine, Kälber & Futterkonservierung

Telefon: 079 194 48 56
E-Mail: michael.fankhauser@naveta.ch

Tanja Surer
Sekretariat/Qualitätswesen

Telefon: 062 865 50 64
E-Mail: tanja.surer@naveta.ch

Walter Frey
Berater im Aussendienst
Region Zentral-CH

Telefon: 079 657 35 15
E-Mail: walter.frey@naveta.ch

Stefan Inauen
Berater im Aussendienst
Region Ost-CH

Telefon: 079 668 80 90
E-Mail: stefan.inauen@naveta.ch

Thomas Zwahlen
Berater im Aussendienst
Region Bern und West-CH

Telefon: 079 255 63 99
E-Mail: thomas.zwahlen@naveta.ch